В Красногорске на стадионе «Динамо» состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по лыжному спорту «Динамовская лыжня - 2024г.»

2 марта на стадионе «Динамо» состоялось открытие соревнований по лыжным гонкам «Динамовская лыжня - 2024г.»

В качестве Почетных гостей присутствовали Руководство Общества «Динамо», председатели номерных организаций их заместители и другие уважаемые гости.

В стартах приняли участие более 500 человек, включая и вездесущую детвору.

Соревнования открыл Председатель Общества «Динамо» генерал-лейтенант Гулевский Анатолий Николаевич.

Анатолий Николаевич в своем выступлении отметил, что легендарное Общества «Динамо» стало дважды орденоносным, есть над чем работать дальше, поблагодарил ветеранов динамовского движения, всех участников здорового образа жизни за продолжение динамовских традиций, патриотическое воспитание подрастающего поколения. Вручил Юбилейную медаль 100-лет Общества «Динамо» директору стадиона «Динамо».

Прозвучал Гимн Российской Федерации.

Соревнования начались со стартов самых маленьких. Это пожалуй была утренняя изюминка на которую нельзя было смотреть без слез счастья и удовольствия. Был красивый бег, были падения, наступ на лыжи соперников, все стремились к победе и к своим наградам. А они были как никогда красивые. А ликование родителей, подбадривающие голоса многочисленных болельщиков просто Красота и гул над стадионом.

Среди стартующих были и представители финансово-экономических органов Российской Федерации из «Динамо»№33, «Динамо» №28, ФТС России и весь силовой блок России.

Лучшим в личном зачете во второй подгруппе стал:
2-е место — Егор Чепик  «Динамо»№33 (Федеральное казначейство)

Организация «Динамо»№33 благодарит всех государственных служащих из финансово-экономических органов принявших участие в соревнованиях, и коллег по динамовскому цеху,  за отличную атмосферу, вежливость и культуру общения,  доброжелательное отношение. Сотрудников, и руководство Общества «Динамо» за отличную организацию соревнований «Динамовская лыжня - 2024г.»
Вдохновляемся спортивными результатами! Сила «Динамо»  в движении и единстве!

 

Николай Дубчак,

Заместитель председателя организации «Динамо»№33